post-title Заседание Попечительского Совета Муниципального фонда

Заседание Попечительского Совета Муниципального фонда

15 сентября 2016 года под руководством главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой, состоялось заседание Попечительского Совета Муниципального фонда местного развития и поддержки предпринимательства.

На заседании рассматривался вопрос о выделении микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства из средств Муниципального фонда местного развития и поддержки предпринимательства Октябрьского района.

Директор Муниципального фонда местного развития и поддержки предпринимательства П. Г. Семеренко представил предпринимательские проекты для рассмотрения по выделению займов из средств Фонда.

Попечительским Советом рассмотрено 17 предпринимательских проектов на общую сумму 11020 тыс.руб, направленных на пополнение оборотных средств.

Подводя итоги заседания, глава Администрации района Л.В.Овчиева, выразила благодарность предпринимателям за огромную работу, которую они делают в развитии малого бизнеса и заверила их о возможной поддержке Администрацией района в их дальнейшем развитии.